

Anhänger 375/9 K Gelbgold Ø14 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Anhänger aus 375er Gelbgold, perfekt für individuelle Gravuren. Schlichtes, rundes Design mit polierter Oberfläche, das sich vielseitig kombinieren lässt. Ideal als persönliches Geschenk oder für den täglichen Schmuckstil. Elegant und langlebig.
| Bestellnummer | 598228 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$236.88
Anhänger 375/9 K Gelbgold Ø14 mm—
$236.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Anhänger aus 375er Gelbgold, perfekt für individuelle Gravuren. Schlichtes, rundes Design mit polierter Oberfläche, das sich vielseitig kombinieren lässt. Ideal als persönliches Geschenk oder für den täglichen Schmuckstil. Elegant und langlebig.
| Bestellnummer | 598228 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















