



Anhänger 375/9 K Gelbgold Ø17 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375 Gelbgold, der durch sein modernes, filigranes Kettendesign besticht. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet und jedes Outfit stilvoll ergänzt. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Glanz und schöne Optik.
| Bestellnummer | 594894 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$441.25
Anhänger 375/9 K Gelbgold Ø17 mm—
$441.25
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375 Gelbgold, der durch sein modernes, filigranes Kettendesign besticht. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet und jedes Outfit stilvoll ergänzt. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Glanz und schöne Optik.
| Bestellnummer | 594894 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |




















