

Anhänger 375/9 K Gelbgold Opal
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit einem ovalen Opalstein. Das schlichte Design betont die natürliche Schönheit des funkelnden Opals und verleiht jedem Outfit einen edlen Hauch. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 605951 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Opal |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13.5 mm |
$76.81
Original: $219.46
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Opal—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit einem ovalen Opalstein. Das schlichte Design betont die natürliche Schönheit des funkelnden Opals und verleiht jedem Outfit einen edlen Hauch. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 605951 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Opal |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13.5 mm |




















