
Anhänger 375/9 K Gelbgold Paragraph
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold, geformt als Paragraphenzeichen. Ein stilvolles Symbol für Recht und Gerechtigkeit, perfekt für Juristen oder als persönliches Statement. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design machen ihn zum besonderen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 521241 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Paragraph |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
$95.10
Original: $271.71
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Paragraph—
$271.71
$95.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold, geformt als Paragraphenzeichen. Ein stilvolles Symbol für Recht und Gerechtigkeit, perfekt für Juristen oder als persönliches Statement. Hochwertige Verarbeitung und zeitloses Design machen ihn zum besonderen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 521241 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Paragraph |
| Breite | 7 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |




















