

Anhänger 375/9 K Gelbgold Perlmutt
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Gelbgold mit edlem Perlmuttbesatz. Das ovale Design vereint zeitlose Schönheit und hochwertigen Glanz, perfekt für jeden Anlass. Ein dezentes Schmuckstück, das Ihrem Look eine besondere Note verleiht. Ideal als Geschenk oder zur Selbstverwendung.
| Bestellnummer | 607407 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9.5 mm |
$242.69
Anhänger 375/9 K Gelbgold Perlmutt—
$242.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Gelbgold mit edlem Perlmuttbesatz. Das ovale Design vereint zeitlose Schönheit und hochwertigen Glanz, perfekt für jeden Anlass. Ein dezentes Schmuckstück, das Ihrem Look eine besondere Note verleiht. Ideal als Geschenk oder zur Selbstverwendung.
| Bestellnummer | 607407 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 9.5 mm |




















