
Anhänger 375/9 K Gelbgold Perlmutt Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 21.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit schimmerndem Perlmutt. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvoll Ihren Hals schmückt und vielseitig zu jedem Outfit passt. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look.
| Bestellnummer | 560043 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 21.5 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$101.20
Original: $289.13
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Perlmutt Kreuz—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 21.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit schimmerndem Perlmutt. Ein zeitloses Schmuckstück, das stilvoll Ihren Hals schmückt und vielseitig zu jedem Outfit passt. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look.
| Bestellnummer | 560043 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 21.5 mm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















