

Anhänger 375/9 K Gelbgold Perlmutt Ø8.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit einer strahlenden Perlmutt-Einlage. Das edle Design vereint zeitlose Schönheit und zarten Glanz, perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Accessoire, das dezent und dennoch wirkungsvoll Ihr Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 607404 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$236.88
Anhänger 375/9 K Gelbgold Perlmutt Ø8.5 mm—
$236.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit einer strahlenden Perlmutt-Einlage. Das edle Design vereint zeitlose Schönheit und zarten Glanz, perfekt für jeden Anlass. Ein stilvolles Accessoire, das dezent und dennoch wirkungsvoll Ihr Outfit ergänzt.
| Bestellnummer | 607404 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |




















