

Anhänger 375/9 K Gelbgold Perlmutt weiss Herz Ø13 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform mit natürlichem Perlmutt. Das weiße Perlmutt verleiht dem Schmuckstück sanften Glanz, während das goldene Herz einen liebevollen Akzent setzt. Perfekt für besondere Momente oder als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 598226 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$85.93
Anhänger 375/9 K Gelbgold Perlmutt weiss Herz Ø13 mm—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform mit natürlichem Perlmutt. Das weiße Perlmutt verleiht dem Schmuckstück sanften Glanz, während das goldene Herz einen liebevollen Akzent setzt. Perfekt für besondere Momente oder als liebevolles Geschenk.
| Bestellnummer | 598226 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















