
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schlüssel
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger in 375er Gelbgold, gestaltet als feiner Schlüssel. Dieser zeitlose Schmuckanhänger verleiht Ihrem Look eine besondere Note und symbolisiert zugleich Schutz und neue Möglichkeiten. Perfekt für jeden Anlass und als edles Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 594851 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schlüssel |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
$167.21
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schlüssel—
$167.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger in 375er Gelbgold, gestaltet als feiner Schlüssel. Dieser zeitlose Schmuckanhänger verleiht Ihrem Look eine besondere Note und symbolisiert zugleich Schutz und neue Möglichkeiten. Perfekt für jeden Anlass und als edles Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 594851 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schlüssel |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |




















