
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schmetterling
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Schmetterlings. Das filigrane Design mit punktierter Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen verspielten und eleganten Look. Ideal als liebevolles Geschenk oder schmückendes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 547433 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$114.96
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schmetterling—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Schmetterlings. Das filigrane Design mit punktierter Oberfläche verleiht dem Schmuckstück einen verspielten und eleganten Look. Ideal als liebevolles Geschenk oder schmückendes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 547433 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schmetterling |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
| Materialstärke | 0.5 mm |




















