
Anhänger 375/9 K Gelbgold Stern Ø17 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Gelbgold begeistert mit seinem filigranen Stern-Design aus kleinen glänzenden Kugeln. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 604628 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 17 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$138.18
Anhänger 375/9 K Gelbgold Stern Ø17 mm—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Gelbgold begeistert mit seinem filigranen Stern-Design aus kleinen glänzenden Kugeln. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 604628 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 17 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |




















