
Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Jungfrau
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt das Sternzeichen Jungfrau in filigraner Ausführung. Ein stilvolles Accessoire für alle, die ihrem Sternzeichen eine persönliche Note verleihen möchten. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 563392 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Jungfrau |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 30.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
$72.75
Original: $207.85
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Jungfrau—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt das Sternzeichen Jungfrau in filigraner Ausführung. Ein stilvolles Accessoire für alle, die ihrem Sternzeichen eine persönliche Note verleihen möchten. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 563392 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Jungfrau |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 30.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |




















