



Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Krebs
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser hochwertige Anhänger ist aus 375er Gelbgold gefertigt. Die filigrane Gestaltung zeigt das Sternzeichen Krebs auf der Vorderseite und offenbart auf der Rückseite einen liebevoll gearbeiteten Schutzengel. Durch diese einzigartige Verbindung von kosmischer und spiritueller Symbolik wird der Anhänger zu einem persönlichen und stilvollen Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 340266 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Krebs |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Kette wählen
Ab $178.82
Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Krebs—
$178.82
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser hochwertige Anhänger ist aus 375er Gelbgold gefertigt. Die filigrane Gestaltung zeigt das Sternzeichen Krebs auf der Vorderseite und offenbart auf der Rückseite einen liebevoll gearbeiteten Schutzengel. Durch diese einzigartige Verbindung von kosmischer und spiritueller Symbolik wird der Anhänger zu einem persönlichen und stilvollen Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 340266 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Krebs |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















