
Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Krebs
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form des Sternzeichens Krebs. Fein verarbeitetes Design, das Persönlichkeit und Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Ein Symbol für Emotionalität und Intuition in edlem Gold.
| Bestellnummer | 563390 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Krebs |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Krebs—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form des Sternzeichens Krebs. Fein verarbeitetes Design, das Persönlichkeit und Stil vereint. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Ein Symbol für Emotionalität und Intuition in edlem Gold.
| Bestellnummer | 563390 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Krebs |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















