
Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Schütze
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Anhänger aus 375er Gelbgold, liebevoll gestaltet als Sternzeichen Schütze. Perfektes Accessoire für alle, die ihr Sternzeichen stilvoll zeigen möchten. Hochwertig verarbeitet, ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuck.
| Bestellnummer | 563395 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Schütze |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$66.65
Original: $190.43
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Schütze—
$190.43
$66.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Anhänger aus 375er Gelbgold, liebevoll gestaltet als Sternzeichen Schütze. Perfektes Accessoire für alle, die ihr Sternzeichen stilvoll zeigen möchten. Hochwertig verarbeitet, ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuck.
| Bestellnummer | 563395 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Schütze |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















