
Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Skorpion
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt das Sternzeichen Skorpion in filigraner und detailreicher Ausführung. Ein elegantes Schmuckstück, das Persönlichkeit und Stil vereint – perfekt für alle, die ihr Sternzeichen mit klassischem Glanz tragen möchten.
| Bestellnummer | 563394 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Skorpion |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |
$62.59
Original: $178.82
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Skorpion—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt das Sternzeichen Skorpion in filigraner und detailreicher Ausführung. Ein elegantes Schmuckstück, das Persönlichkeit und Stil vereint – perfekt für alle, die ihr Sternzeichen mit klassischem Glanz tragen möchten.
| Bestellnummer | 563394 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Skorpion |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |
| Oberfläche | poliert |




















