
Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Stier
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold präsentiert das Sternzeichen Stier. Fein gearbeitet und detailreich gestaltet, ist er das perfekte Accessoire für alle, die ihr Horoskop stilvoll tragen möchten. Ein besonderes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 563388 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Stier |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$207.85
Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Stier—
$207.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold präsentiert das Sternzeichen Stier. Fein gearbeitet und detailreich gestaltet, ist er das perfekte Accessoire für alle, die ihr Horoskop stilvoll tragen möchten. Ein besonderes Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 563388 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Stier |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |




















