
Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Widder
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold, dargestellt in Form des Sternzeichens Widder. Das detailreiche Design zeigt den kraftvollen Widder mit beeindruckenden Hörnern. Ein stilvolles Schmuckstück für Widder-Geborene oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 563387 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Widder |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$66.65
Original: $190.43
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Widder—
$190.43
$66.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold, dargestellt in Form des Sternzeichens Widder. Das detailreiche Design zeigt den kraftvollen Widder mit beeindruckenden Hörnern. Ein stilvolles Schmuckstück für Widder-Geborene oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 563387 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Widder |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |




















