
Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Zwilling
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold, gestaltet als Sternzeichen Zwillinge. Das filigrane Design zeigt zwei sich gegenüber sitzende Figuren und symbolisiert Vielseitigkeit und Harmonie. Ein besonderes Schmuckstück für alle, die ihrem Sternzeichen Ausdruck verleihen möchten.
| Bestellnummer | 563389 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Zwilling |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Sternzeichen Zwilling—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold, gestaltet als Sternzeichen Zwillinge. Das filigrane Design zeigt zwei sich gegenüber sitzende Figuren und symbolisiert Vielseitigkeit und Harmonie. Ein besonderes Schmuckstück für alle, die ihrem Sternzeichen Ausdruck verleihen möchten.
| Bestellnummer | 563389 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Sternzeichen Zwilling |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Höhe | 2.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















