

Anhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 4 mm Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das filigrane Design mit gedrehtem Goldrand verleiht dem zeitlosen Schmuckstück eine besondere Note. Perfekt für jeden Anlass – schlicht, edel und feminin.
| Bestellnummer | 607146 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 mm |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $68.51
Anhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 4 mm Ø5 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das filigrane Design mit gedrehtem Goldrand verleiht dem zeitlosen Schmuckstück eine besondere Note. Perfekt für jeden Anlass – schlicht, edel und feminin.
| Bestellnummer | 607146 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 mm |
| Durchmesser | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















