


Anhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 5 mm Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Stilvoll und zeitlos, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das jedem Look eine feminine Note verleiht.
| Bestellnummer | 610056 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 5 mm Ø6 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Stilvoll und zeitlos, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein edles Schmuckstück, das jedem Look eine feminine Note verleiht.
| Bestellnummer | 610056 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 mm |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















