

Anhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 7.5 mm Herz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Herzform, verziert mit einer natürlichen Süßwasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edles Design mit dezenter Eleganz und ist perfekt für jeden Anlass. Ein wunderschönes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 604626 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 7.5 mm |
| Motiv | Herz |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$44.30
Original: $126.57
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Süsswasserzuchtperle, 7.5 mm Herz—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Herzform, verziert mit einer natürlichen Süßwasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verbindet edles Design mit dezenter Eleganz und ist perfekt für jeden Anlass. Ein wunderschönes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 604626 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 7.5 mm |
| Motiv | Herz |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















