


Anhänger 375/9 K Gelbgold Topas blau, 2 Steine Ø6.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375 Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden blauen Topas. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und ist das perfekte Geschenk für besondere Anlässe. Ein strahlender Klassiker für jeden Tag.
| Bestellnummer | 608536 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$219.46
Anhänger 375/9 K Gelbgold Topas blau, 2 Steine Ø6.5 mm—
$219.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375 Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden blauen Topas. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und ist das perfekte Geschenk für besondere Anlässe. Ein strahlender Klassiker für jeden Tag.
| Bestellnummer | 608536 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















