


Anhänger 375/9 K Gelbgold Topas hellblau Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold mit einem leuchtenden, runden Topas. Der zarte Anhänger besticht durch sein zeitloses Design und die strahlende Farbe des Edelsteins. Perfekt für jeden Anlass, verleiht er jedem Outfit einen edlen Glanz.
| Bestellnummer | 610071 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas hellblau |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$114.96
Anhänger 375/9 K Gelbgold Topas hellblau Ø6 mm—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold mit einem leuchtenden, runden Topas. Der zarte Anhänger besticht durch sein zeitloses Design und die strahlende Farbe des Edelsteins. Perfekt für jeden Anlass, verleiht er jedem Outfit einen edlen Glanz.
| Bestellnummer | 610071 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Topas hellblau |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |




















