

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die moderne, schlanke Form verleiht jedem Look eine dezente, stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 588814 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$105.26
Original: $300.74
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Die moderne, schlanke Form verleiht jedem Look eine dezente, stilvolle Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 588814 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |




















