

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen in abgestuften Größen. Dieses zeitlose Schmuckstück setzt stilvolle Akzente und ist perfekt für jeden Anlass. Ein brillanter Blickfang für Ihre Halskette.
| Bestellnummer | 613446 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
Kette wählen
Ab $62.70
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 3 Steine—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit drei funkelnden Zirkonia-Steinen in abgestuften Größen. Dieses zeitlose Schmuckstück setzt stilvolle Akzente und ist perfekt für jeden Anlass. Ein brillanter Blickfang für Ihre Halskette.
| Bestellnummer | 613446 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |




















