
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 4 Steine Ø15 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in runder Form mit liebevoll gestalteten Blattelementen. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass und ein zeitloses Geschenk.
| Bestellnummer | 603812 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
$60.56
Original: $173.02
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 4 Steine Ø15 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 4 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in runder Form mit liebevoll gestalteten Blattelementen. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass und ein zeitloses Geschenk.
| Bestellnummer | 603812 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 4 Steine |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |




















