
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 5 Steine Herz Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Herzform. Die filigrane Gestaltung verbindet glänzende und strukturierte Flächen, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look eine romantische Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 569495 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 5 Steine Herz Ø12 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Herzform. Die filigrane Gestaltung verbindet glänzende und strukturierte Flächen, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Look eine romantische Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 569495 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















