

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 5 Steine Herz Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Herzform. Der Anhänger besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine, die dezent in Weißgold eingefasst sind. Ein stilvolles Schmuckstück, das Zärtlichkeit und Glamour perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 605745 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$155.60
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 5 Steine Herz Ø12 mm—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Herzform. Der Anhänger besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine, die dezent in Weißgold eingefasst sind. Ein stilvolles Schmuckstück, das Zärtlichkeit und Glamour perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 605745 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















