

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 5 Steine Stern Ø9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Sternform. Mit funkelnden Zirkonia besetzt, verleiht er jedem Outfit einen zarten Glanz. Ein liebevolles Schmuckstück, das kleine und große Herzen höherschlagen lässt – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Sternenhimmel.
| Bestellnummer | 595082 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
$196.24
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 5 Steine Stern Ø9 mm—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 5 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Mädchen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Sternform. Mit funkelnden Zirkonia besetzt, verleiht er jedem Outfit einen zarten Glanz. Ein liebevolles Schmuckstück, das kleine und große Herzen höherschlagen lässt – perfekt als Geschenk oder für den eigenen Sternenhimmel.
| Bestellnummer | 595082 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 5 Steine |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |












