
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse und zeitloser Schönheit – perfekt für jeden Anlass und ein edles Geschenk.
| Bestellnummer | 588822 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$283.33
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$283.33
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse und zeitloser Schönheit – perfekt für jeden Anlass und ein edles Geschenk.
| Bestellnummer | 588822 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















