

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das moderne, schwungvolle Design setzt stilvolle Akzente und lässt sich vielseitig zu verschiedenen Outfits kombinieren. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605741 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |
$174.76
Original: $499.31
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das moderne, schwungvolle Design setzt stilvolle Akzente und lässt sich vielseitig zu verschiedenen Outfits kombinieren. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605741 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.4 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 22 mm |




















