



Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das einzigartige, geschwungene Design mit matter Oberfläche verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Accessoire.
| Bestellnummer | 606034 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Kette wählen
Ab $207.85
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$207.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das einzigartige, geschwungene Design mit matter Oberfläche verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und Stil. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Accessoire.
| Bestellnummer | 606034 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















