
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit filigraner Perlenstruktur. Ein funkelnder Zirkonia setzt einen strahlenden Akzent und macht das Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 606038 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.2 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$68.68
Original: $196.24
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit filigraner Perlenstruktur. Ein funkelnder Zirkonia setzt einen strahlenden Akzent und macht das Schmuckstück zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder zur eigenen Freude.
| Bestellnummer | 606038 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.2 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |




















