

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Ein funkelnder Zirkonia in der Mitte verleiht dem filigranen Schmuckstück zeitlose Schönheit und stilvollen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und ein idealer Begleiter für Ihre Lieblingsketten.
| Bestellnummer | 610044 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$114.96
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Ein funkelnder Zirkonia in der Mitte verleiht dem filigranen Schmuckstück zeitlose Schönheit und stilvollen Glanz. Perfekt für jeden Anlass und ein idealer Begleiter für Ihre Lieblingsketten.
| Bestellnummer | 610044 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |




















