


Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus edlem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look einen dezenten Glanz verleiht und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Leicht kombinierbar und wunderbar filigran.
| Bestellnummer | 610411 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |
$38.20
Original: $109.15
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$109.15
$38.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus edlem 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfenform. Ein zeitloses Schmuckstück, das Ihrem Look einen dezenten Glanz verleiht und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Leicht kombinierbar und wunderbar filigran.
| Bestellnummer | 610411 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |




















