
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 9 Steine Herz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Gelbgold in Herzform. Das filigrane Design wird durch funkelnde Zirkonia-Steinchen veredelt und macht diesen Schmuckanhänger zum perfekten Accessoire für romantische Momente und den Alltag. Zeitloses Geschenk mit Liebe gemacht.
| Bestellnummer | 569551 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 9 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$70.71
Original: $202.04
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 9 Steine Herz—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Gelbgold in Herzform. Das filigrane Design wird durch funkelnde Zirkonia-Steinchen veredelt und macht diesen Schmuckanhänger zum perfekten Accessoire für romantische Momente und den Alltag. Zeitloses Geschenk mit Liebe gemacht.
| Bestellnummer | 569551 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 9 Steine |
| Motiv | Herz |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |




















