


Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 9 Steine Ø11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375 Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia in einer außergewöhnlichen, floralen Form. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Stil verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613449 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 9 Steine |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $60.56
Original: $173.02
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia 9 Steine Ø11 mm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375 Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia in einer außergewöhnlichen, floralen Form. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glamour und Stil verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613449 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 9 Steine |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Für | Damen |




















