
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit einem schimmernden Zirkonia. Das moderne Tropfen-Design kombiniert Gelb- und Weißgold und verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuck.
| Bestellnummer | 607321 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$74.78
Original: $213.66
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor—
$213.66
$74.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold mit einem schimmernden Zirkonia. Das moderne Tropfen-Design kombiniert Gelb- und Weißgold und verleiht jedem Outfit eine feminine und zeitlose Note. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuck.
| Bestellnummer | 607321 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |




















