
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Flügel
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Flügels mit funkelndem Zirkonia. Das filigrane Design symbolisiert Leichtigkeit und Schutz, perfekt als besonderes Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 547797 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$347.19
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Flügel—
$347.19
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Flügels mit funkelndem Zirkonia. Das filigrane Design symbolisiert Leichtigkeit und Schutz, perfekt als besonderes Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 547797 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |




















