
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø11 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das edle Design kombiniert glänzende und matte Flächen, ideal als Ausdruck von Liebe und Stil. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 588866 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$213.66
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø11 mm—
$213.66
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das edle Design kombiniert glänzende und matte Flächen, ideal als Ausdruck von Liebe und Stil. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk geeignet.
| Bestellnummer | 588866 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















