

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.9 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger in 375er Gelbgold, gestaltet als zartes Herz. Das filigrane Design kombiniert eine strukturierte und eine glatte Seite, verziert mit funkelndem Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605733 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.9 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$173.02
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø12 mm—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.9 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger in 375er Gelbgold, gestaltet als zartes Herz. Das filigrane Design kombiniert eine strukturierte und eine glatte Seite, verziert mit funkelndem Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605733 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.9 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















