

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Romantik vereint – ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren.
| Bestellnummer | 605735 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$62.59
Original: $178.82
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø12 mm—
$178.82
$62.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform, verziert mit funkelnden Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Romantik vereint – ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Perfekt für jeden Anlass und einfach zu kombinieren.
| Bestellnummer | 605735 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















