
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø13 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in zeitlosem Herzdesign. Teilweise mattiert und mit weißen Zirkonia besetzt, verleiht er jedem Look eine elegante, feminine Note. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuckstil – ein funkelnder Ausdruck von Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 588867 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$80.87
Original: $231.07
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø13 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in zeitlosem Herzdesign. Teilweise mattiert und mit weißen Zirkonia besetzt, verleiht er jedem Look eine elegante, feminine Note. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen Schmuckstil – ein funkelnder Ausdruck von Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 588867 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |




















