

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø13 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form eines Herzs aus Perlen. Ein funkelnder Zirkonia setzt einen strahlenden Akzent. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 605856 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$115.42
Original: $329.77
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø13 mm—
$329.77
$115.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form eines Herzs aus Perlen. Ein funkelnder Zirkonia setzt einen strahlenden Akzent. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 605856 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |




















