

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø14 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch sein elegantes Herzdesign. Mit einer feinen, strukturierten Fläche und einem funkelnden Zirkonia wird jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück voller Liebe und Glanz. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 606973 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$105.26
Original: $300.74
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø14 mm—
$300.74
$105.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold besticht durch sein elegantes Herzdesign. Mit einer feinen, strukturierten Fläche und einem funkelnden Zirkonia wird jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück voller Liebe und Glanz. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 606973 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















