
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.9 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Gelbgold besticht durch sein bezauberndes Herzdesign. Drei funkelnde Zirkonia setzen stilvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück einen zeitlosen Charme. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein schönes Geschenk für Ihre Liebsten!
| Bestellnummer | 605939 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.9 mm |
| Für | Damen |
$36.17
Original: $103.34
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø7.5 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.9 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Gelbgold besticht durch sein bezauberndes Herzdesign. Drei funkelnde Zirkonia setzen stilvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück einen zeitlosen Charme. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein schönes Geschenk für Ihre Liebsten!
| Bestellnummer | 605939 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.9 mm |
| Für | Damen |




















