
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Gelbgold besticht durch sein zartes Herzdesign. Im Zentrum funkelt ein hochwertiger Zirkonia, der dem Schmuckstück besonderen Glanz verleiht. Ein zeitloses Accessoire, das sich perfekt zu jedem Anlass tragen lässt.
| Bestellnummer | 601316 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
$44.30
Original: $126.57
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø8 mm—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Gelbgold besticht durch sein zartes Herzdesign. Im Zentrum funkelt ein hochwertiger Zirkonia, der dem Schmuckstück besonderen Glanz verleiht. Ein zeitloses Accessoire, das sich perfekt zu jedem Anlass tragen lässt.
| Bestellnummer | 601316 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |




















