

Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform, liebevoll mit funkelnden Zirkonia besetzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment.
| Bestellnummer | 605877 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$138.18
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø8 mm—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform, liebevoll mit funkelnden Zirkonia besetzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment.
| Bestellnummer | 605877 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |




















