
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Katze
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form einer liebenswerten Katze. Fein verarbeitet mit funkelnden Zirkonia-Steinen als Blickfang. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Charme und Stil perfekt vereint – ideal für Tierliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 544818 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Katze |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$130.05
Original: $371.58
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Katze—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form einer liebenswerten Katze. Fein verarbeitet mit funkelnden Zirkonia-Steinen als Blickfang. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Charme und Stil perfekt vereint – ideal für Tierliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 544818 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Katze |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















